Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ sunshade system outdoor roller blinds ] incontro 180 Prodotti.
Bene durevole telecomandato del sistema del motore ritrattabile della tenda del gazebo del patio del giardino
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Nome: | Sistema ritrattabile del telecomando del motore della tenda del gazebo del patio del giardino |
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Interno/esterno |
Telecomando su misura del motore del sistema dell'ombra di tensione di FTS doppio residenziale
| Materiale: | Tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Uso: | parasole |
| Colore: | Vario |
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Dimensione: | Su misura |
Parasole all'aperto su misura di alluminio ritrattabile Gazabo dello schermo laterale della tenda del tessuto del PVC
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Il Sun piove della protezione della tenda ritrattabile del parasole di garanzia delle pergole 3 - 5 gli anni all'aperto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola di alluminio di Pation dello schermo laterale della tenda ritrattabile impermeabile all'aperto dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tende impermeabile 4 x 6mm della pergola Louvered motorizzata alluminio
| Oggetto: | pergola del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | pergola grigia, nera, bianca, su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
| Caratteristica di prodotto: | Prova del roditore, pergola della prova della putrefazione |
12" X 10" luce impermeabile motorizzata di RGB dell'incavo della pergola di alluminio per la decorazione del giardino
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; bianco; gery; colore su misura |
| dimensione: | 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; su misura |
| Accessori: | incavo impermeabile; ciechi dello ziptrack; porta di vetro; otturatore; Luce di RGB |
Pergola Louvered motorizzata impermeabile di alluminio con i tetti regolabile 12 x 10 x 13 Ft
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; bianco; gery; colore su misura |
| dimensione: | 12' × 12'; 12' × 20'; 10' × 10'; 10' × 20'; su misura |
| Accessori: | incavo impermeabile; ciechi dello ziptrack; porta di vetro; otturatore; Luce di RGB |
Tetto Louvered motorizzato impermeabile del gazebo di alluminio della pergola per la costruzione del giardino
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; bianco; gery; su misura |
| dimensione: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; su misura |
| Stile: | Pergola Louvered regolabile del tetto |
10" X 10" gazebo di alluminio motorizzato della pergola con la porta di vetro di scivolamento di Ziptrack
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; bianco; gery; su misura |
| Dimensione della pergola: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; su misura |
| Stile: | pergola louvered motorizzata |


