Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ sunshade smart zip track blinds ] incontro 47 Prodotti.
Pergola di alluminio impermeabile motorizzata intelligentemente realizzata per moderni spazi di vita all'aperto
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio intelligente con controllo remoto colore personalizzabile
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Schermi girevoli motorizzati blackout dell'interno telecomandato elettrico dei ciechi di finestra 100%
| Nome: | Ciechi elettrici su ordinazione |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Principio di funzionamento: | Astuto elettrico |
| Caratteristiche: | Suncreen, permeabile a luce |
SUNC ha motorizzato gli schermi girevoli all'aperto impermeabilizza i ciechi elettrici antivento dello schermo di Ziptrack
| Nome: | SUNC ha motorizzato gli schermi girevoli all'aperto impermeabilizza i ciechi elettrici antivento del |
|---|---|
| Dimensione: | Schermi girevoli all'aperto su misura di dimensione |
| Colore del prodotto: | Vari schermi girevoli all'aperto |
| Motore: | Motore a corrente alternata, motore ad accumulatore, motore di CC |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
SUNC ha motorizzato lo schermo all'aperto Mesh Retractable del patio dei ciechi di Ziptrack degli schermi girevoli
| Nome: | SUNC ha motorizzato lo schermo all'aperto Mesh Retractable del patio dei ciechi di Ziptrack degli sc |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | Schermi girevoli all'aperto su misura di dimensione |
| Colore del prodotto: | Vari schermi girevoli all'aperto |
| Applicazione: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Tessuto: | Polyester+UV che ricopre gli schermi girevoli all'aperto |
Pergola personalizzata in colore di alluminio pergola retrattile in dimensioni 3x3m
| articolo di prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Pergola per piscina esterna |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
12" X 20" pergola di alluminio all'aperto motorizzata impermeabile con il tetto regolabile
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata |
Il gazebo ha motorizzato la pergola di alluminio 10" X 13" per il patio all'aperto del giardino della piattaforma
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola di alluminio motorizzato per esterni con telaio personalizzato e bastone rotondo in alluminio di grado ss 304
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
Pergola di alluminio per giardino motorizzato all'aperto con SS 304 e telecomando
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| articolo di prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |


