Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ sunshade outdoor window blinds ] incontro 117 Prodotti.
Smart ha motorizzato il vario colore dei ciechi elettrici per il telecomando del portatile di Windows
| Nome: | Ciechi elettrici su ordinazione |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Principio di funzionamento: | Astuto elettrico |
| Caratteristiche: | Suncreen, permeabile a luce |
Anti ciechi di Reed Bamboo Mat Blockout Roller della muffa
| Nome: | Ciechi di Reed |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Principio di funzionamento: | Manuale |
| Caratteristiche: | ciechi di bambù della stuoia |
| Applicabile: | Bovindo, finestra francese, altra |
Schermi girevoli di bambù di Mat Reed Anti Mildew Sun Shade
| Nome: | Ciechi di Reed |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Principio di funzionamento: | Manuale |
| Caratteristiche: | ciechi di bambù della stuoia |
| Applicabile: | Bovindo, finestra francese, altra |
La pista impermeabile all'aperto dello zip acceca gli schermi girevoli di finestra della lega di alluminio
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Schermi girevoli manuali su misura di blackout dello schermo girevole di colore per la camera da letto
| Nome: | Schermo girevole manuale |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Principio di funzionamento: | Manuale |
| Caratteristiche: | Suncreen, permeabile a luce |
Piccoli schermi girevoli su misura di dimensione, otturatore di alluminio degli schermi girevoli impermeabili
| Nome: | Gli schermi girevoli manuali dell'otturatore di alluminio borda l'annuncio pubblicitario residenzial |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Controllo: | Manuale/elettrico/batteria |
| Imballaggi particolari: | Cartone o caso di legno |
Il rullo impermeabile della pista dello zip protegge la prova UV di dimensione su misura telecomando
| Nome: | Schermi girevoli all'aperto resistenti del vento di alluminio con la pergola del gazebo |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Parasole all'aperto su misura di alluminio ritrattabile Gazabo dello schermo laterale della tenda del tessuto del PVC
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Il Sun piove della protezione della tenda ritrattabile del parasole di garanzia delle pergole 3 - 5 gli anni all'aperto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola di alluminio di Pation dello schermo laterale della tenda ritrattabile impermeabile all'aperto dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |


