Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ smart aluminium pergola ] incontro 155 Prodotti.
Colore su misura architettonico ricoprente di Aeroscreen delle feritoie di alluminio 250 di Sun di PVDF
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome di prodotto: | Sistema di controllo architettonico del sole di 250 di Aeroscreen del sole feritoie di alluminio di |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Sunshading ha motorizzato la pista dello zip all'aperto acceca impermeabile antivento
| Nome: | Il Sun antivento che protegge la pista dello zip acceca per il balcone del ristorante del baldacchin |
|---|---|
| applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Polvere d'argento del sistema della feritoia del lucernario 430 che ricopre colore su misura impermeabile
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome di prodotto: | Controllo architettonico del sole di Aeroscreen della parete esterna 430 del lucernario della ferito |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Sistema di controllo architettonico di alluminio di Sun di Aeroscreen delle feritoie regolabili della parete divisoria
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nome di prodotto: | Sistema di controllo architettonico del sole di Aeroscreen delle feritoie di alluminio regolabili de |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Sistema commerciale residenziale delle tonalità dei ciechi elettrici su ordinazione della zebra di blackout
| Nome: | L'annuncio pubblicitario residenziale dei ciechi elettrici su ordinazione di blackout protegge il si |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Controllo: | Manuale/elettrico/batteria |
| Imballaggi particolari: | Cartone o caso di legno |


