Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ side screen motorized aluminium pergola ] incontro 291 Prodotti.
Motorizzato riscaldi il guadagno che la pista dello zip di energia radiante acceca la prova del vento
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
L'ombreggiatura di Sun del terrazzo ha motorizzato gli schermi girevoli all'aperto Pvdf di superficie
| Nome: | Sun del terrazzo che protegge lo schermo all'aperto motorizzato della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista motorizzata impermeabile dello zip della lega di alluminio acceca per la pergola all'aperto
| Nome: | Ciechi della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Balcone del ristorante del baldacchino della pergola, all'aperto |
| Colore: | Vario ecc bianco, beige, grigio, di tela, marrone, nero |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Pergola Louvered di alluminio del tessuto residenziale del PVC per il balcone del ristorante
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
La pista motorizzata su misura dello zip acceca gli schermi girevoli impermeabili antivento dello schermo dello zip
| Nome: | Ciechi della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Balcone del ristorante del baldacchino della pergola, all'aperto |
| Colore del prodotto: | Ecc bianco, beige, grigio, di tela, marrone, nero |
| Dimensioni dei prodotti: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista elettrica dello zip acceca gli schermi girevoli all'aperto impermeabili antivento dello schermo dello zip
| Nome: | Ciechi della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Balcone del ristorante del baldacchino della pergola, all'aperto |
| Colore: | Ecc bianco, beige, grigio, di tela, marrone, nero |
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
La pista motorizzata astuta dello zip acceca impermeabile antivento all'aperto
| Nome: | Ciechi della pista dello zip |
|---|---|
| Applicazione: | Balcone del ristorante del baldacchino della pergola, all'aperto |
| Colore: | Vario ecc bianco, beige, grigio, di tela, marrone, nero |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Pergola di alluminio di Pation dello schermo laterale della tenda ritrattabile impermeabile all'aperto dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Parasole all'aperto su misura di alluminio ritrattabile Gazabo dello schermo laterale della tenda del tessuto del PVC
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Giardino intelligente Camera solare in alluminio Leggio ombrello per divertimento e svago Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |


