Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ sgs open roof aluminum pergola ] incontro 128 Prodotti.
Controllo di luce Louvered ritrattabile di alluminio della facciata della costruzione di sistemi del tetto del profilo
| Nome: | Controllo leggero del tetto del profilo di sistema della facciata louvered ritrattabile di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Tetto ritrattabile verticale di alluminio del Louvre del profilo, tetto regolabile del Louvre
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Sistema di copertura a lamelle retrattili in alluminio con profilo alare per il controllo della luce |
| Progettazione: | libero |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Sistema Louvered 1,0 del tetto del patio della lega di alluminio - lo spessore di 3.0mm verticale/orizzontale installa
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Nome: | Applicazione architettonica della facciata del sistema louvered ritrattabile del tetto della lega di |
Il Sun di alluminio verticale che protegge il profilo delle feritoie ha riparato il controllo manuale elettrico
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | La feritoia di alluminio verticale del sole del profilo ha riparato il controllo manuale elettrico |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Esponga al sole la pergola ritrattabile impermeabile dello schermo della tenda della protezione di pioggia con tessuto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Pergola di alluminio di Pation dello schermo laterale della tenda ritrattabile impermeabile all'aperto dell'ombra
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Il Sun piove della protezione della tenda ritrattabile del parasole di garanzia delle pergole 3 - 5 gli anni all'aperto
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC della tenda ritrattabile della lega di alluminio
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
Le feritoie di alluminio orizzontali del parasole, sistemi del parasole del Louvre hanno riparato il manuale elettrico
| Nome: | Controllo manuale elettrico fisso del profilo della feritoia di alluminio orizzontale del sole |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Thckness: | 1.0~3.0mm |
| Colore: | Qualsiasi RAL o PANTONE o su misura, venatura del legno, bambù |
| Controllo: | Controllo a distanza/manuale |
Il profilo modella le feritoie di alluminio di Sun va in automobile la facciata architettonica del sistema della parete esterna
| Materiale: | Serie Aluminum6000 |
|---|---|
| Progettazione: | Libero |
| Controllo: | Motorizzato |
| Forma: | profilo |
| Nome: | Facciata architettonica di Sun degli amanti del motore del sistema di alluminio della parete esterna |


