Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ retractable aluminium pergola ] incontro 258 Prodotti.
Facilità di montaggio tetto retrattile pergola caratteristiche aggiuntive strisce luminose a LED installazione a parete
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
| Operazione: | a motore |
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
Montaggio a parete o indipendente La scelta è vostra con la pergola retrattile
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
Pergola retrattile a parete o indipendente con ossidazione anodica e finitura a vela in PVC
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
|---|---|
| Colore: | Personalizzato |
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Progettazione: | Fissato al muro o indipendente |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
Pergola in alluminio a motore impermeabile a controllo remoto Pergola grigio esterno per piscina
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola per tetto retrattile personalizzata per il montaggio a parete o per il funzionamento a motore
| Operazione: | Motorizzato |
|---|---|
| Funzione: | Pergola di alluminio impermeabile e impermeabile |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore: | Personalizzato |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
Pergola per tetto retrattile montata a parete con funzionamento motorizzato e ossidazione anodica
| Funzione: | Pergola in alluminio impermeabile e impermeabile |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
Installazione a parete / indipendente compatibile con la pergola in alluminio
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Strumenti da giardino in alluminio impermeabile Pergola in alluminio impermeabile al vento
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Pergola del tetto retrattile motorizzata per un funzionamento senza sforzo e la massima durata
| Altre caratteristiche: | Strisce luminose a LED/facile montaggio |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Materiale del telaio: | Leghe di alluminio |
| Colore: | Personalizzato |
Pergola di alluminio intelligente con telecomando per esterni
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |


