Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ restaurant motorized track blinds ] incontro 153 Prodotti.
La finestra all'aperto degli schermi girevoli della PROTEZIONE UV impermeabilizza i ciechi del patio di Ziptrak
| Nome di prodotto: | Schermi girevoli all'aperto motorizzati |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | Schermi girevoli all'aperto su misura di dimensione |
| Colore: | Schermi girevoli all'aperto su misura grigio scuro, bianchi, neri |
| Applicazione: | all'aperto, pergola |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto motorizzati |
Trattamenti per finestre retrattili oscuranti in tessuto resistente per la riduzione del rumore e la privacy
| Colore: | Grigio scuro/bianco/colore su misura |
|---|---|
| Funzione: | Giubbotti impermeabili e impermeabili |
| Dimensione massima: | una larghezza di 6 m., un'altezza di 6 m. |
| Materiale: | Tessuto |
| Pista laterale: | Lega di alluminio |
Colore esterno / commerciale Custom Made Shade Zip Track 5% 10% 30% 100% apertura persiane impermeabili
| Dimensione massima: | una larghezza di 6 m., un'altezza di 6 m. |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Copertura delle finestre |
| Dimensione: | Personalizzabile |
| Fattore di apertura: | 5% 10% 30% 100% facoltativo |
| Funzione: | Giubbotti impermeabili e impermeabili |
Smart ha motorizzato il vario colore dei ciechi elettrici per il telecomando del portatile di Windows
| Nome: | Ciechi elettrici su ordinazione |
|---|---|
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Principio di funzionamento: | Astuto elettrico |
| Caratteristiche: | Suncreen, permeabile a luce |
Patio elettrico tricottato della finestra all'aperto degli schermi girevoli del tessuto antivento
| nome: | Schermi girevoli all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Colore: | Grigio scuro, bianco, il nero ha personalizzato |
| APPLICAZIONE: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto elettrici astuti |
Pergola in alluminio motorizzata per costruzione giardino impermeabile con tapparelle 4X4m
| Elemento: | Pergola di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6073 |
| colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | 4X4m; Szie su misura |
| Stile: | Pergola moderna motorizzata in alluminio a lamelle |
10" X 10" gazebo di alluminio motorizzato della pergola con la porta di vetro di scivolamento di Ziptrack
| Oggetto: | baldacchino della pergola |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | nero; bianco; gery; su misura |
| Dimensione della pergola: | 10' × 12'; 10' × 10'; 10' × 13'; su misura |
| Stile: | pergola louvered motorizzata |
Gli arché del giardino hanno motorizzato la prova di alluminio del roditore della pergola per il cortile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola Louvered motorizzata di alluminio impermeabile con luce principale
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La pergola di alluminio motorizzata tetto Louvered regolabile impermeabilizza
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |


