Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor living space aluminum retractable pergola ] incontro 109 Prodotti.
Piscina esterna ombrello impermeabile pergola in lega di alluminio personalizzata
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Pergola di alluminio motorizzata montata a parete dimensione personalizzata 3x3m
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Spazio esterno Pergola in alluminio motorizzata 3x3m impermeabile impermeabile al vento
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola in alluminio impermeabile a vento per il design del giardino Pergola in alluminio retrattile
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola motorizzata in alluminio personalizzata con lampadine regolabili
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
Elegante pergola in alluminio grigio impermeabile oasi di spazi esterni con controllo intelligente
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Pergola di giardino in alluminio a controllo remoto, impermeabile al vento, gazebo all'aperto
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
|---|---|
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola in alluminio di taglia personalizzata perfetto aggiunta allo spazio esterno con pergola retrattile in alluminio
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
3 x 4 hanno motorizzato la pergola di alluminio ritrattabile bioclimatica con la luce del fan dello schermo dello zip
| Oggetto: | Pergola di alluminio ritrattabile |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; Su misura |
| Dettagli materiali del tetto: | Pergola d'acciaio della feritoia |
Rivestimento in polvere tetto pieghevole pergola indipendente colore personalizzato
| Finitura della vela: | Pergola in PVC |
|---|---|
| Installazione: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore: | Personalizzato |
| Articolo: | Pergola con tetto retrattile |
| Progettazione: | Montaggio a muro o autonomia |


