Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor living space aluminum retractable pergola ] incontro 109 Prodotti.
Applicabile Scene Garden Design Rod rotondo in alluminio con controllo remoto e integrazione Smart Home
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
Trasforma il tuo spazio esterno con attrezzi da giardino in alluminio bianco in dimensioni personalizzate
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Pergola di alluminio Kit di tetto per la lucera pergola a motore impermeabile sistema di controllo remoto copertura gazebo
| Scena applicabile: | Pergola per esterni |
|---|---|
| articolo di prodotto: | pergola di alluminio |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
Controllo di luce Louvered ritrattabile di alluminio della facciata della costruzione di sistemi del tetto del profilo
| Nome: | Controllo leggero del tetto del profilo di sistema della facciata louvered ritrattabile di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Pergola in alluminio a controllo remoto per spazi esterni Pergola in alluminio grigio impermeabile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola in alluminio impermeabile e a prova di vento
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola in alluminio per l'integrazione della casa intelligente e del sistema di controllo remoto
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Pergola di alluminio a motore indipendente soluzione definitiva per l'aria aperta
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
PVDF che ricopre pubblico residenziale operabile della lega di alluminio del sistema del tetto del Louvre
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
| Ricoperto: | Rivestimento della polvere, rivestimento di PVDF, rivestimento del poliestere, anodizzazione, placca |
Tetto ritrattabile verticale di alluminio del Louvre del profilo, tetto regolabile del Louvre
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Sistema di copertura a lamelle retrattili in alluminio con profilo alare per il controllo della luce |
| Progettazione: | libero |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |


