Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ outdoor gardens aluminum pergolas ] incontro 388 Prodotti.
Pergola di alluminio a motore in grigio per il comfort all'aperto
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
gazebo impermeabile motorizzato all'aperto del giardino della pergola di 3m x di 5m del patio della copertura di alluminio del tetto
| Oggetto: | pergola louvered |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6063 T5 |
| Colore: | Grigio scuro con colore bianco e su misura d'argento brillante di traffico secondo il numero di colo |
| Dimensione: | pergola di alluminio di 3m x di 5m |
| Stile: | Pergola motorizzata di louverd |
prova leggera principale all'aperto motorizzata di alluminio del roditore della pergola del giardino di 9x9 9x12
| Oggetto: | Pergola arco |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, produzione della pioggia |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Il giardino 2.0mm ha motorizzato la pergola di alluminio impermeabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La polvere ha ricoperto il Louvre motorizzato 2.0mm copre la pergola di alluminio
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Ossidazione anodica della pergola di alluminio bioclimatica del giardino del gazebo del tetto della feritoia
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Gli arché dei supporti conici fanno il giardinaggio pergola di alluminio bioclimatica impermeabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Gli arché del giardino hanno motorizzato la prova di alluminio del roditore della pergola per il cortile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
La tenda Bioclimatica ha motorizzato il giardino all'aperto impermeabile della pergola di alluminio
| Oggetto: | Arco della pergola del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| colore del prodotto: | Pergola in alluminio motorizzata bianca, nera |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Il balcone di alluminio Bioclimatica all'aperto della pergola motorizzato giardino impermeabilizza
| Elemento del prodotto: | Arco della pergola, costruzione del giardino |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| Colore: | bianco, nero gery, personalizzato |
| Funzione: | impermeabile, parasole, produzione della pioggia, progettazione del giardino |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |


