Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized outdoor pergola system ] incontro 574 Prodotti.
World Expo Performing Arts Center Pergola in PVC con tetto e schermo laterale
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Rivestimento in PVC |
| Materiale di vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni personalizzate per la pergola retrattile |
| Fabbricazione: | pergola per tetto retrattile in poliestere 850 g/mq |
Il PVC ritrattabile all'aperto della pergola del metallo del tessuto del PVC della tenda del tetto ha ricoperto la rifinitura della vela
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tetto automatico su misura della pergola del tetto all'aperto ritrattabile per la piscina
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Gazebo bioclimatico del metallo del tetto della villa dello spazio all'aperto ritrattabile della pergola
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
I sistemi ritrattabili PVC del tetto della pergola ritrattabile all'aperto del tetto hanno ricoperto la rifinitura della vela
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Finestra astuta elettrica impermeabile motorizzata all'aperto del parasole degli schermi girevoli
| nome: | Schermi girevoli all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Colore: | Grigio scuro, bianco, il nero ha personalizzato |
| APPLICAZIONE: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto elettrici astuti |
Ciechi motorizzati astuti della pista dello zip degli schermi girevoli all'aperto impermeabili del parasole
| Parola chiave: | Schermi girevoli all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Colore: | Grigio scuro, bianco, il nero ha personalizzato |
| APPLICAZIONE: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto elettrici |
Ossidazione anodica ritrattabile su misura della lega di alluminio della pergola del tetto 260mm
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Tetto smontabile della pergola del PVC del tetto della pergola impermeabile del gazebo con le luci principali
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |
Tenda fissata al muro piegante di alluminio del tetto della pergola del lato attaccabile ritrattabile del gazebo
| Tipo: | Tende |
|---|---|
| Rifinitura della vela: | Il PVC ha ricoperto |
| Materiale della vela: | PVC |
| Dimensione: | Dimensioni su misura per la pergola ritrattabile del tetto |
| Tessuto: | pergola ritrattabile del tetto del poliestere 850g/s.qm |


