Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized outdoor pergola system ] incontro 574 Prodotti.
Tetto di alluminio motorizzato impermeabile telecomandato della pergola del LED 10x12
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
gazebo impermeabile del tetto Louvered di alluminio della pergola del giardino di 3.0mm
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
3x4m hanno motorizzato il tetto Louvered di alluminio hanno condotto la piscina leggera della prova del roditore
| Oggetto: | Pergola di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Pergolato in lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia, nera, bianca, su misura |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, pergola di alluminio di produzione della pioggia |
| Caratteristica: | La prova del roditore, prova della putrefazione ha motorizzato la pergola di alluminio |
Pergola di alluminio della struttura del metallo del traliccio dell'uva del parasole del cottage RAL7016
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Pergola coperta allegata bioclimatica del carico 160kg/M2 della neve
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Corredi Louvered ritrattabili elettrici della pergola dei sistemi PVC del tetto con la tenda
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | PVC |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Lo scivolamento dello SGS 10x10 copre la pergola di alluminio di tetto ritrattabile
| Nome: | Sistema impermeabile motorizzato all'aperto del tetto della feritoia della pergola di alluminio |
|---|---|
| applicazione: | Arché, supporti conici, pergole del giardino |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Spessore di alluminio: | pergola di alluminio bioclimatica del giardino di 2.0mm-3.0mm |
| Rifinitura della struttura: | Polvere ricoperta |
Ciechi all'aperto della pista dello zip motorizzati resistenza dell'insetto per il baldacchino della pergola
| Nome: | Ciechi astuti elettrici, schermi girevoli all'aperto motorizzati dell'ombra |
|---|---|
| Applicazione: | Schermo laterale antivento del balcone del ristorante del baldacchino della pergola |
| Colore: | Vario |
| Dimensione: | Su misura |
| Tessuto: | Rivestimento di Polyester+UV |
Tende a rullo elettriche per esterni Finestra parasole impermeabile
| Nome: | Tende a rullo da esterno motorizzate |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione personalizzata |
| Colore: | Colore personalizzato grigio scuro, bianco, nero |
| Applicazione: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Formato: | Schermi girevoli all'aperto elettrici |
Le vendite all'ingrosso hanno motorizzato gli schermi girevoli all'aperto impermeabilizzano i ciechi della pista dello zip di Zipscreen
| Nome: | Ciechi astuti elettrici, schermi girevoli all'aperto motorizzati dell'ombra |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | Dimensione su misura |
| Colore del prodotto: | colore nero, grigio, su ordinazione |
| Applicazione: | Salone, sala riunioni, annuncio pubblicitario, fase, ecc. |
| Imballaggi particolari: | Cartone o caso di legno |


