Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ motorized outdoor louvered roof pergola ] incontro 268 Prodotti.
Applicazione architettonica della facciata dei sistemi Louvered ritrattabili del tetto di ventilazione dell'aria
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Pergola di alluminio Louvered regolabile della copertura esterna della facciata
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Lama: | 260mm |
Giardino Louver tetto di alluminio Bioclima Pergole 3x4 Patio Outdoor
| Articolo: | Pergola Patio |
|---|---|
| Materiale: | Pergola in lega di alluminio |
| Colore: | pergola di alluminio motorizzata grigia |
| Dimensione: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pergola in alluminio |
| Stile: | Pergola moderna a lucernario retrattile |
Pergola di alluminio della lama Louvered di ossidazione anodica 260mm
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Nome: | Isolato libero di progettazione del sistema louvered regolabile della pergola dell'alluminio |
| Trattamento di superficie: | Rivestimento della polvere, ossidazione anodica |
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |
10' × 13' gazebo Louvered all'aperto di alluminio del patio del giardino della piattaforma della pergola con il tetto regolabile
| Materiale: | Pergola Louvered del manuale della lega di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Pergola Louvered manuale |
| Colore del prodotto: | pergola Louvered manuale grigia e su misura |
| Dimensione: | 10' × 13' pergola Louvered manuale |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |
12" X 20" pergola di alluminio all'aperto motorizzata impermeabile con il tetto regolabile
| Oggetto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 10' × 10'; 10' × 13'; 10' × 20'; 12' × 20'; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata |
pergola di alluminio motorizzata all'aperto di 4x4m con la costruzione del giardino pensile della feritoia
| Nome di prodotto: | Pergola di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Materiale della feritoia: | Pergola di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Funzione: | Impermeabile, parasole, produzione della pioggia |
Pergola di alluminio a lamina motore con occhiali scorrevoli
| Articolo: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | bianco, nero; gery; marrone; su misura |
| Dimensione: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| Stile: | pergola louvered motorizzata |
Pergola di alluminio Louvered motorizzata antivento con il tetto regolabile 10" X 13"
| Elemento del prodotto: | Pergola di alluminio motorizzata |
|---|---|
| Materiale: | Pergola della lega di alluminio 6073 |
| Colore: | colore grigio, nero, bianco, su misura |
| Dimensione: | 4x4; 4x3; 4x6; 3x3; 3x5; Szie su misura |
| Stile: | Pergola di alluminio motorizzata moderna |
Pergola manuale all'aperto del patio della pergola di alluminio ritrattabile antivento della feritoia
| Oggetto: | Pergola di alluminio manuale |
|---|---|
| Materiale: | Pergola manuale della lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, su misura |
| tipo di tetto: | Hard top |
| Dettagli materiali del tetto: | Feritoia d'acciaio |


