Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ louvre opening roof systems ] incontro 111 Prodotti.
Controllo leggero architettonico di alluminio resistente alle intemperie orizzontale del sistema F150 delle feritoie
| Nome: | Controllo leggero architettonico della feritoia F150 del sistema resistente alle intemperie di allum |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Ventilazione esterna dell'aria della decorazione della lega di alluminio del Louvre del tempo di Aeroscreen 6063-T5
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
|---|---|
| Colore: | Qualsiasi RAL o PANTONE o su misura, venatura del legno, bambù |
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
Controllo architettonico di Sun dei sistemi Louvered ritrattabili di alluminio del tetto SKS90
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| Nome: | Controllo architettonico del sole del sistema louvered ritrattabile di alluminio del tetto SKS90 |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Controllo di luce Louvered ritrattabile di alluminio della facciata della costruzione di sistemi del tetto del profilo
| Nome di prodotto: | Sistema di copertura a lamelle retrattili in alluminio con profilo alare per il controllo della luce |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| larghezza della lama: | 350/400/450/500/600 mm |
| installi: | Verticale orizzontale |
Colore su misura commerciale dei sistemi Louvered ritrattabili del tetto della copertura del film
| Materiale: | Lega di alluminio, 6063-T5 |
|---|---|
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Spessore: | 1.0~3.0mm |
| Installi: | Verticale/orizzontale |
Accessori per pergole motorizzate in alluminio da giardino Frangisole per esterni
| Elemento: | accessori per pergole |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | grigio, nero, bianco, colore personalizzato |
| Dimensione: | Szie personalizzate |
| Stile: | Pergola in alluminio a lamelle motorizzate |
Sistemi esteriori 1000 del parasole del Louvre del soffitto - le lame di 6000mm misurano il controllo motorizzato
| applicazione: | Pubblico, residenziale, commerciale, scuola, ufficio, ospedale, hotel, aeroporto, sottopassaggio, st |
|---|---|
| Materiale: | Serie Aluminum6000 |
| Progettazione: | Libero |
| Controllo: | Motorizzato |
| Forma: | profilo |
Le feritoie di alluminio orizzontali del parasole, sistemi del parasole del Louvre hanno riparato il manuale elettrico
| Nome: | Controllo manuale elettrico fisso del profilo della feritoia di alluminio orizzontale del sole |
|---|---|
| Larghezza della lama: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Thckness: | 1.0~3.0mm |
| Colore: | Qualsiasi RAL o PANTONE o su misura, venatura del legno, bambù |
| Controllo: | Controllo a distanza/manuale |
Tetto ritrattabile Louvered di alluminio del patio della lama indipendente di 150mm
| Nome: | Tenda ritrattabile impermeabile del patio del PVC con il gazebo principale delle luci |
|---|---|
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
| Tessuto: | poliestere 850g/s.qm |
| Materiale della vela: | PVC |
| Caratteristiche aggiunte:: | Strisce/facilmente della luce del LED Assemblea |
La progettazione libera Witn del sistema Louvered della pergola della lama 260mm acceca regolabile di alluminio
| Colore: | Grigio, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Nome: | Ciechi liberi del witn di progettazione del tetto dell'alluminio del sistema regolabile della pergol |
| Lama: | 260mm |
| Dimensione: | 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M |


