Tutti i prodotti
-
BRUNO BiaginiLa qualità e lo stile del prodotto sono il mio favorito. SUNC completamente soddisfa le mie esigenze del prodotto. L'iarda a casa è bella e la famiglia la gradisce. -
Maria GravdalUna fabbrica di fiducia! La amo, la progettazione e le vendite sono grandi, il processo di produzione del prodotto e del trasporto è buono e continueremo a cooperare -
Marta Jimenez PedersenLa qualità è troppo buona, è la mia pergola di sogno, è facile da installare ed è inoltre conveniente usare completamente automatico
Persona di contatto :
Jessie
Numero di telefono :
15317096971
CosaAPP :
+8615317096971
parole chiave [ garden design aluminium gardening tools ] incontro 133 Prodotti.
Migliora il tuo design di giardino con il telecomando pergola in alluminio motorizzato o l'integrazione della casa intelligente
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
Pergola di alluminio attrezzi da giardino impermeabile impermeabile al vento per piscina
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Controllo remoto/Integrazione Smart Home |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergole di alluminio personalizzabili per giardini all' aperto colore bianco
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
Pergola in alluminio impermeabile a vento per l' ornamento del giardino esterno
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
|---|---|
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola in alluminio motorizzata personalizzata da giardino, montaggio a parete
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola intelligente in alluminio impermeabile a vento controllabile
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Colore della pergola: | Grigio, nero, bianco, personalizzato |
Pergola in alluminio elettrico impermeabile con telecomando per cortile esterno
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
|---|---|
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
| Dimensione personalizzata: | 3x3m; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, su misura |
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
Pergola in alluminio motorizzata di dimensioni personalizzate per installazione a parete/autoportante nel design del giardino
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
Pergola di alluminio motorizzata impermeabile al vento per giardino e piscina esterna
| Articolo del prodotto: | Pergola in alluminio |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio a parete/autonomico |
| Caratteristica del prodotto: | Pergola di alluminio antivento impermeabile |
| Spazio della stanza: | Esterno, ufficio, piscina, giardino |
| Scena applicabile: | Design per giardini all'aperto |
Pergola motorizzata in alluminio autoportante impermeabile antivento per installazione a parete da giardino
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |


